Com certa de 800 puffs os Bud Vape Wave apresentam uma linha de vapes descartáveis com um design inovador, práticos e com sabores deliciosos.
COM NICOTINA
Peach Ice – Vape descartável com nicotina 20MG Bud Vape Wave
€5.56 + IVA
Sabor a pêssego com um toque de frescura, cerca de 800 puffs de autonomia e com 20mg de nicotina.
Esgotado
Informação adicional
| Peso | 40 g |
|---|---|
| Capacidade de Líquido | 2ml |
| Bateria | Integrada |
| Nicotina | 20MG |
| Potência Máxima | 9W |
| Tipo de Nicotina | Nic Salt |
| Acionamento | Automático |
| Puffs (dependendo da puxada) | 600, 800 |
| Tipo de Sabor | Frutado |
| Sabor | pêssego |
| Fresco / Mentol | Sim |
Apenas clientes com sessão iniciada que compraram este produto podem deixar opinião.




Avaliações
Ainda não existem avaliações.