Dripped é um vape descartável com nicotina concebido para proporcionar uma experiência de vaping premium e sem complicações. É fácil de usar, portátil e discreto, disponível numa vasta gama de sabores, com até 800 inalações por dispositivo. Não requer recargas nem manutenção, tornando-se ideal para todos os níveis de utilizadores.
Strawberry Watermelon Bubblegum Dripped Bar – Vape descartável com nicotina
€4.60 + IVA
O Dripped Bar Disposable Strawberry Watermelon Bubblegum mistura o sabor de morangos com melancia com um toque de pastilha elástica.
Vape descartável com nicotina 20mg
Esgotado

Strawberry Watermelon Bubblegum Dripped Bar - Vape descartável com nicotina
€4.60 + IVA
Saber quando fica disponível
Envios para toda a Europa
- Envios protegidos por D2D
- Garantia de Qualidade
- Precisa de ajuda? formulário de contato.
Partilhar:
- Share on Facebook (Opens in new window) Facebook
- Share on X (Opens in new window) X
- Email a link to a friend (Opens in new window) Email
- Share on Tumblr (Opens in new window) Tumblr
- Share on Reddit (Opens in new window) Reddit
- Share on Telegram (Opens in new window) Telegram
- Share on WhatsApp (Opens in new window) WhatsApp
- Share on Bluesky (Opens in new window) Bluesky
Informação adicional
| Peso | 27 g |
|---|---|
| Capacidade de Líquido | 2ml |
| Bateria | Integrada |
| Nicotina | 20MG |
| Tipo de Nicotina | Nic Salt |
| Acionamento | Automático |
| Puffs (dependendo da puxada) | 600, 800 |
| Tipo de Sabor | Frutado |
| Sabor | melancia, morango, pastilha elástica |
| Autonomia | 500 mAh |
Apenas clientes com sessão iniciada que compraram este produto podem deixar opinião.
REF: 2032749050839
Categoria: Vapes descartáveis
Etiquetas: dripped bar, vape com nicotina, vape descartável
Produtos Relacionados
-
Vapes descartáveis, Equipamentos
Ver opções This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page€15.90O preço original era: €15.90.€9.90O preço atual é: €9.90. + IVA -
Vapes descartáveis, Equipamentos
Ver opções This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page€15.90O preço original era: €15.90.€12.90O preço atual é: €12.90. + IVA



Avaliações
Ainda não existem avaliações.